Ребзи, помогите, пожалуйста! Даю 10 баллов. Ну допустим, что 1 м=1000 мм, а 1,25*10^2= 125 мм. А

что дальше? Как определить, какому ответу оно соответствует? Подробно, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Дима.
По твоему рассуждению
125:1000=0.125=1.25*10^-1

а можно так 1мм=0,001м=10^-3м
1,25*10²*10^-3=1.25*10^-1