Решение Неравенство 1) а.х^2-16<0 Б.х^2-36>0 В.-х^2-6<0 Г.х^2+1<0 2) а.х^2-7х<0

Б.х^2+3х>0 В.х^2+1/3>0 Г.х^2-4,2х<0 3)а.х^2-3х-40>0 Б.3 х^2+5х-2<0 В.х^2+12х+40>0 Г.-4х^2+12х-9<0 Д.х^2-5х-50<0 Е.9х^2+6х+1>0

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

1)  А(x-4)(x+4)
      x=4 или             x=-4 <-------ответ
       Б(x-6)(x+6)
        x=6  <------ ответ или  x=-6
         В (-6;6)
          Г (-1;1)
2)   А   x(x-7)=0
            x=0 <-----ответ или x=7
      Б   x(x+3)
           X=0<------- ответ или X=-3
       В скорее всего так, (-&(,бесконечность);1/3) и (1/3; &)
        Г  x=0 <----- ответ или x=4,2
3)     А (-&;&)
Б нет корней
В (-&;&)
Г -4x^2+12-9<0 /*(-1)
    4x^2-12+9=0
    (2x-3)=0
      x=1,5
Д  D=225
     Кор из D=15
     X1,2=5-+15 / 2
      X1=10 или X2=-5<--------ответ
Е нет корней