-1/6 * 0.7Умножьте дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.

Ответ-1/6 * 0.7 = -7/60

Отвечает Кудинов Дмитрий.

-1/6*0.7=-1/6*7/10=- 7/60