Помогите нужно срочно пожалуйста : Преобразуйте выражение, используя формулы сокращённого

умножения: 1) (√5-а)*(√5+а)= 2) (b+√c)*(√c-b)= 3)(√а-√в)^2 = 4)4√t - 5√8)^2=

Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.
1) = 5-а^2
2) = c-b^2
3) = a - 2√ab +b
4) = 16t - 40√8t + 200 = 4t - 10√8t + 50
если условие другое, то получиться 
(4√t - 5√s)^2 = 16t - 40√ts +25s