Два поезда выехали навстречу друг другу. Скорость одного из них 35 км/ч, другого 29 км/ч.Какое

расстояние между поездами было сначала, если встретились они через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
1) 35 + 29 = 64 км/ч - скорость сближения
2) 64 * 5 = 320 км - расстояние.
Отвечает Юрков Николай.
Ответ: 35 * 5 + 29 * 5 = 320