23-1,0692:2,64+2,05*0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.
Будет    22,8 ........!
Отвечает Сумская Юля.
1,0692/2,64=0,405
23-0,405=22,595
2,05х0,1=0,205
22,595+0,205=22,8