×-45=60-8 ×-56=30-6 ×-26=60-2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Люлев Мирослав.
Х-45=60-8
х=60-8+45
х=97

х-56=30-6
х=30-6+56
х=80

х-26=60-2
х=60-2+26
х=84
Отвечает Globalavto Globalavto.
×-45=60-8
×-45=52
×= 45+52
×=97
97-45=60-8
52=52


×-56=30-6
×-56=24
×=56+24
×=80
80-56=30-6
24=24



×-26=60-2
×-26=58
×=58+26
×=84
84-26=60-2
58=58