Решите пж 1-3 задания если можно то лучше на листочке



Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
1) х+2,6=3,4 3) 6х=1,2 2) х-4,2=6,9
х=3,4-2,6 х=1,2÷6 х=6,9+4,2
х=0,8 х=0,2 х=11,1