Очень нудно решить 10^2 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечина Настя.
100
тоже самое,что умножаешь 10 на 10
Отвечает Вилкова Дарина.
Ответ прост: 10^2 = 10 * 10 = 100