Сократите дробь 2х-корень из х/1-2корень из х


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.
(2х -√х)/(1 - 2√х) = √х · (2√х - 1)/(1 - 2√х) =
 = -√х ·(1 - 2√х)/(1 - 2√х) =
 = -√х