Упростить выражение 5a-(7-2(3-a)-3). СРОЧНО ..


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.
5a-(7-2(3-a)-3)=5а-(4-2(3-а))= 5а-(4-6-2а)= 5а-4+6+2а = 7а+2