Петя распечатал на своем принтере 14 страниц за 3 минуты а коля на своем 24 страницы за 5 минут.Чей

принтер работает быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.
Скорость печати петиного принтера  \frac{14}{3}=4 \frac{2}{3}   страниц в минуту, а колиного  \frac{24}{5} =4 \frac{4}{5}  страниц в минуту
4 \frac{2}{3} \ \textless \ 4 \frac{4}{5}
Ответ: колин принтер работает быстрее