Разложите на множители 49-(b+1) в квадрате Применяя формулы разность квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.
Решение смотри в приложении
Отвечает Чупров Руслан.
49 - (b + 1)^2 = 7^2 -(b + 1)^2 = ((7- (b + 1))(( 7 + (b +1)) = (7 - b -1)(7 +b +1) =
= (6 - b)(8 + b)