Решите уравнение: (x-9)^2=(x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

(x-9)^2=(x-3)^2\\
x^2-18x+81=x^2-6x+9\\
12x=72\\
x=6

Отвечает Соловьёва Анастасия.

(х-9)²=(х-3)²
х²-2×х×9+9²=х²-2×х×3+3²
х²-18х+81=х²-6х+9
12х=72
х=6