Площадь участка = 1830 м3, ширина на 31м меньше длины, найти Р участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Асылжан.
Х(х+31)=1830
х^2+31х-1830=0
х=30
х=-61 (не задовільняє умову)
30+31=61
Р=(61+30)*2=182