Найдите значение выражения 1/1/36-1/44.


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
1/1*36/1-1/44=36-1/44=35*43/44
Отвечает Евтеев Тимофей.
Ну если только так(сорян за качество)