Срочно, ребята1Школьник взбегает на 3-й этаж школы за 20 с. Какую мощность он при этом развивает?

Масса школьника 40 кг, расстояние между этажами школы 4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Ксюша.
Е=mgh=40*(4+4)*10=3200Дж
Р=Е/t=3200//20=160Вт
две лампочки
Отвечает Иванов Павел.
N=A/t=mgh/t
N=(40кг*10м/с^2*4м*2)/20c=160 Вт
Ответ:  160 Вт.