Найдите сумму всех натуральных чисел от 6 до 104 включительно


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Дима.

Ответ:

5065

Объяснение:

(6+104)+(7+103)+...+(54+56)+55= 110*49+55=5065

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Если сумма всех чисел от 1 до 100=5050

(первое число с последним , второе число предпоследним и т.д)

(1*100)*59- это сколько все это повторялось

Решение:

(6+104)*((104-1)/2)=55×103=5665