Бл ребят шо за чушь кто шарит матан напишите ответ пожалуйста x^2-5+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Х•2+8=0
2х+8=0
2х=0-8
2х=–8
х=–8:2
х=–4