15 бАЛЛОВ!!!!!!! РЕШИТЕЕЕЕ вычислите 3^2*3^8/3^9 - 5^7*11^9/55^6


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
3^10/3^9-5^7*11^9/(5^6*11^6)=3-5*11^3=-6652