помогите пожалуйста!))) Из прямоугольника со сторонами 6см и 8см вырезали квадрат со стороной 4 см

.Найдите площадь оставшейся части .Ответ дайте в см ^2(квадратном сантиметре)

Ответы на вопрос

Отвечает Рой Дарья.

S=ab=48 см^2

Sкв=4^2=16 см^2

 

Sф=Sпр-Sкв=48-16=32 см^2

============================

 

Отвечает Нюкша Яна.

Площадь прямоугольника=48 см^2

Площадь квадрата=16см^2

Площадь остатка=48-16=32см^2