Узнай sint и cost, если t может принимать значения −π/2?



Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.

sin( -  \frac{\pi}{2} ) =  - 1 \\  \\ cos( -  \frac{\pi}{2} ) = 0 \\


Отвечает Клочкова Дарья.
1) будет -1 2) будет о