разложите на множители: 25-(3-x)в квадрате y-одна восьмая y в 4 степени x в квадрате-y в

квадрате-2(x-y)в квадрате a в кубе+b в кубе-2(a+b)в квадрате b в квадрате-a в квадрате-5(b-a) в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артем.

Решение: Найдем абсциссы точек пересечения графиков функций: x²+2=4-x² 2x²=2 x²=1 x1=1 x2=-1 Тогда площадь фигуры равна: S=∫(4-x²-(x²+2)dx=∫(2-2x²)dx=(2x-2x³/3) (подстановка от -1 до 1)=2-2/3-(-2-2/3)=4

Отвечает Маньковский Ярослав.

задание прикреплено)))))))))))))