Решить уравнение log_(6) ((x^2) - (x)) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Log_(6) (x^2-x)=1
6^1=x^2-x
x^2-x-6=0
По теореме Виета
x1*x2=-6
x1+x2=1
=> x1=3;  x2=-2

Отвечает Кротова Алина.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))