Теория вероятностей и статистика. В таблице представлена смета расходов при покупке продуктов

питания. Заполните столбец "Стоимость".

Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.
Сахарный песок 25*2= 50р
Сыр 180*0,4=72р
Мука 16*2=32р
Рис 30*1=30р
Картофель 20*4=80р
Всего 50+72+32+30+80=264р
1 0