Ребят помогите пожалуйста решить, очень срочно!!! (6х)²×(х×х⁵)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.

Ответ:

Объяснение:

(6х)²×(х×х⁵)⁴=6²х²*(х¹⁺⁵)⁴=36 х²*х⁶ˣ⁴=36 х²*х²⁴=36*х²⁺²⁴=36х²⁶

Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:

36х^26(тип степень 26)