СРОЧНО! Задача: Два автомобиля отправляются в 240-километровый пробег. Первый едет со скоростью на

20км/ч большей, чем второй, и прибывает к финишу на 1 ч раньше второго. Найдите скорость 1 автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
Х+х+х=240
3х=240
х=80
80-60=20
Отвечает Христюк Денис.

80 и 60
3 4
х+х+х=240
3х=240
х=80
80-20=60
ответ: 1й1 автомобиль 80км/час