Найдите значение выражения:5х+1,23-2,3х ,если х =100; 0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
2,7х+1,23=
если х=100,ТО

2,7х100+1,23=271,23
ЕСЛИ
х=0,001,ТО

2,7Х0,001+1,23=1,2327
Отвечает Хвисюк Ірина.
5*100+1,23-2,3*100=500+1,23-230=271,23
5*0,001+1,23-2,3*0,001= 0,005+1,23-0,0023=1,2327