2x в квадрате плюс 3 икс равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Евгений.

2х+3х=0
х(2х+3)=0
х=0; 2х+3=0
        2х=-3
          х=-3/2
          х=-1.5