Решите уравнение: x^2-5IxI=0


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

x^2-5|x|=0

x^2-5x=0

x(x-5)=0

x_1=0     x-5=0

                               x_2=б5

Отвечает Соломка Артур.

Всё решение на картинке.