Отношении а к b равно 5/4.Найдите обратное отношение


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
\frac{a}{b}=\frac{5}{4}
4a=5b
\frac{b}{a}=\frac{4}{5}
ответ:4/5