1)установить соответствие между знаками выражений sina>0,cosa>0 и соответствующими

координатными четвертями. а) 1 б) П в) 3 г)4 2)положительным числом является а) sin 193 б)cos293 в)tg293 г)ctg293 3) значение выражения 2sin30+2cos60+tg60-ctg30 равно: а) 1 б) 3 в) 0 г )2

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
1. Первая четверть;
2. косинус 293. 4-я четверть.
3.  1+1+\sqrt{3} -  \sqrt{3} =2