Выделите полный квадрат в трехчлене -х^2+14х+48 A. (x+7)^2-1 B. (x+7)^2+1 C. (x-7)^2-1 D.

-(x-7)^2+97

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Александр.

Х^2+14x+48=x^2+2•7x+49-1=(x+7)^2-1 ответ --А.