в одной системе координат постройте графики функций и найдите координаты их точек пересечения:

у=2(дробная черта) х и у=х+1 ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.
y= \frac{2}{x} - гипербола. Точки для построения (±1;±2), (±2;±1), (±4;±1/2)

y=x+1 - прямая, которая проходит через точки (0;1), и (-1;0)

Найдем точки пересечения этих графиков

 \frac{2}{x}=x+1\,\, |\cdot(x\ne0)

x^2+x-2=0

По т. Виета: x_1=-2;\,\,\,\,\, x_2=1

y_1=-1;\,\,\,\,\,\, y_2=2