Упростите выражение: x(2y-3x)-y(2x-4y) Возведите в квадрат выражение х-6 Решите систему 2x-y=2

3x+2y=10 Разложите на множители 2kx+8x-k-4

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.
2кх+8х-к-4=2кх-к+8х-4=к(2х-1)+4(2х-1)=к+4
х-6= х^2-36