решите неравенство(х+2)(х-1)(3х-7)меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

Х+2=0  х-1=0 3х-7=0
х=-2  х=1  х=7/3
Ответ: х меньше -2 и от1до 7/3