СРОЧНОООО РЕШИТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ 54 почему? Я не могу странно обьясникте



Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

1)0,24:0,6=0,4
10^6:10^4=10^2=100
0,4*100=40
2) 64*6561:7776=419904:7776=54