Алгебраааааааааааааа 7⁷×4⁸÷28⁶=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Александра.
7^7*4^8/28^6=(7^7*4^7)*4/28^6=28^7*4/28^6=28*4=112