Найдите значение выражения 2(a+1)-2 при a=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.
2(a+1)-2
При
а =3,5
2(a+1)-2=2a+2-2=2a
2*3,5=7
Ответ: 7
Отвечает Дмитриева Даша.
2а+2-2=2а , то 3,5×2 = 7