Алгебра (5a+8b)(8b-5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.
Раскрываем 40ab-25а^2+64b^2-40ab=64b^2-25a^2
Отвечает Кухарчук Олег.
(8b+5a)(8b-5a)=8²b²-5²a²=
=64b²-25a²