Помогите ПОЖАЛУЙСТААА 2M-(3M-13)+(6-5M)=19-6M


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.

Ответ:

0

Объяснение:

2M-(3M-13)+(6-5M)=19-6M

2m-3m+13+6-5m=19-6m

2m-3m-5m+6m = 19-13-6

0 = 0

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

2м-3м+13+6-5м=19-6м

-6м+19=19-6м

-6м+6м=19-19

0=0

Объяснение: