4k+1 *4k-2если k равно 2умоляю решите


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

4k+1 *4k-2

4k+4k-2

4*2+4*2-2

8+8-2=14

Отвечает Курганова Влада.

4*2+1*4*2-2=8+8-2=14