Sin(x)^2/1-cos(x) Люди, плиззз помогите. Оч срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.
 \dfrac{\sin^2x}{1-\cos x}= \dfrac{1-\cos^2x}{1-\cos x}= \dfrac{(1-\cos x)(1+\cos x)}{1-\cos x} =1+\cos x