1.Постройте график функции y=-2x+6.Укажите с помощью графика,чему равно значение x при y=-22.В

одной и той же системе координат постройте графики функций:a) y=0.5x б) y=-43.Найдите точки пересечения графика функции y=20x+28 с осями координат

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
Y=-2x+6. y=-2*(-2)+6
y=4+6
y=10