Решите уравнение√x+3=01/3√x+4=0√6x-3=0√6x-3=0 (6x-3 это общий корень)√6x-3=2 (6x-3 это общий

корень)21/√x=3 (Пж помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.

1. \sqrt{x}  =  - 3 \\ net \: resheney \\ 2. \frac{1}{3}  \times  \sqrt{x}  =  - 4 \\  \sqrt{x}  =  - 12 \\ net \: resheney \\ 3. \sqrt{6x}  - 3 = 0 \\  \sqrt{6x}  = 3 \\ x =  \frac{3}{2}  \\ 4.6x - 3 = 0 \\ 6x = 3 \\ x =  \frac{1}{2}  \\ 5.6x - 3 =  4 \\ 6x = 4 + 3 \\ x =  \frac{7}{6}  \\ 6.21 =  3 \sqrt{x}  \\ 7 =  \sqrt{x} \\ x = 49