16-2,4 17-2,4 21-2,4 помогите плиз 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.

Ответ:

16-2,4=13,6

17-2,4=14,6

21-2,4=18,6

Объяснение:

ну как-то так

Отвечает Филоненко Валерия.

13.6

14.6

17.6

Вроде так