Найди значений выражений (377+414):7+37=


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелёва Анастасия.
(377+414):7+37=150
1)377+414=791
2)791÷7=113
3)113+37=150


Отвечает Смирнов Евгений.
1)377+141=791
2)791:7=113
3)113+37=150