Представьте в виде произведения b^3-8+6b^2-12b


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.
(b-2)(b²+2b+4)+6b(b-2)=(b-2)(b²+2b+4+6b)=(b-2)(b²+8b+4)