Решите уравнение прошу срочно 4у квадрат-3у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Вероника.
4у²-3у=0,
у(4у-3)=0,
у=0,   4у-3=0,
          4у=3,
          у=3:4,
          у=0,75.
Ответ: 0; 0,75.
Отвечает Кельман Александра.
4y^2-3y=0
y(4y-3)=0
y=0
и 4y-3=0
4y=3
y=3/4