ПРОШУУУУ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Найти точки пересечения графиков у= 15х + 13 и у= 13х - 43


Ответы на вопрос

Отвечает Ержан Аружан.
15x+13=13x-43
15x-13x= -43-13
2x= -56
x= -28

y=15*(-28)+13= -420+13= - 407

(-28;  -407) - точка пересечения
Ответ: (-28; -407)